pさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
pさんの鑑賞したアニメ
p
@pknm
映画
(83)
ドラマ
(58)
アニメ
(20)
20
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
【推しの子】
-
-
4.0
新しい上司はど天然
-
2
4.0
キングダム 第4シリーズ
-
-
4.0
キングダム 第3シリーズ
-
-
4.0
キングダム 第2シリーズ
-
1
4.0
キングダム 第1シリーズ
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
1
4.0
進撃の巨人 Season3
-
1
4.0
進撃の巨人 Season2
-
-
4.0
進撃の巨人 Season1
-
1
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.5
呪術廻戦 第1期
-
1
4.5
日本沈没2020
-
-
1.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.0
鬼滅の刃
-
-
4.0
約束のネバーランド
-
-
4.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
5.0
ハイキュー!!
-
-
5.0