ぱさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぱさんの鑑賞した映画
ぱ
@plcabc
映画
(241)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
241
Marks
124
Clips
25
Fans
19
Followers
16
Followings
バビロン
-
10
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.8
エターナルズ
-
2
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.8
クルエラ
-
-
3.7
Summer of 85
-
1
3.3
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.4
ブラック・ウィドウ
-
-
4.2
WAVES/ウェイブス
-
-
3.0
ミッドサマー
-
-
3.2
魅せられて
-
-
3.3
ムーラン
-
-
3.4
ジョジョ・ラビット
-
1
4.2
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.7
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.0
ハスラーズ
-
-
3.5
ヘアスプレー
-
-
3.8
ベイウォッチ
-
3
3.4
パーム・スプリングス
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
8
4.0
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
2
3.6
上映中
マリー・アントワネット
-
-
3.6
チアーズ!
-
1
3.4
mid90s ミッドナインティーズ
-
7
4.0
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
1
3.4
上映中
SOMEWHERE
-
3
3.4
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
1
3.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
1
3.5
オペラ座の怪人
-
1
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
4.3
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
2
4.0
エド・ウッド
-
3
3.5
ドラキュラ
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|