カイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
カイ
@plenty1
映画
(190)
ドラマ
(3)
アニメ
(138)
190
Marks
26
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.8
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.8
アキラ AKIRA
-
-
4.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.5
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
4.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.5
劇場版 機動戦士ガンダム00(ダブルオー)-A wakening of the Trailblazer-
-
-
3.8
呪詛
-
-
3.5
ザ・リチュアル いけにえの儀式
-
-
2.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
ディオールと私
-
-
4.0
神々の山嶺
-
-
4.5
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.8
チャタレイ夫人の恋人
-
-
3.0
おやすみ オポチュニティ
-
1
5.0
JUNK HEAD
-
-
3.6
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
-
3.8
上映中
言の葉の庭
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
3.7
LiSA Another Great Day
-
-
4.8
ソーセージ・パーティー
-
-
3.3
リターン・トゥ・スペース
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
13人の命
1
-
4.5
ムカデ人間3
-
-
2.0
ムカデ人間2
-
-
2.8
ムカデ人間
-
-
3.0
ヘレディタリー/継承
-
-
4.3
ビューティー・インサイド
-
-
4.5
着信アリ
3
-
4.0
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…