ikumiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ikumiさんの鑑賞したドラマ
ikumi
@plumfilm
映画
(124)
ドラマ
(96)
アニメ
(7)
96
Marks
30
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
配信中
涙の女王
-
1
5.0
私の夫と結婚して
-
-
3.3
君が心をくれたから
-
-
3.8
優雅な一族
-
-
3.6
イ・ドゥナ!
-
1
3.5
模範家族
-
-
3.0
ペントハウス3
-
-
4.9
ペントハウス2
-
-
4.8
ペントハウス
-
-
4.0
VIP-迷路の始まり-
-
-
3.5
マスクガール
-
1
3.5
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.5
御手洗家、炎上する
-
-
3.8
セレブリティ
-
-
3.2
夫婦の世界
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.4
九尾の狐とキケンな同居
-
-
4.2
YOU -君がすべて- シーズン4
-
1
4.3
悪の花
-
-
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
First Love 初恋
-
2
4.6
再婚ゲーム
-
-
4.8
39歳
-
2
4.6
二十五、二十一
-
-
4.2
社内お見合い
-
-
4.8
真犯人フラグ
-
-
3.4
未成年裁判
-
-
4.0
今、私たちの学校は...
2
-
2.9
Mine
-
-
4.8
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.1
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
4.8
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.9
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
3.2
イカゲーム
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
>
>|