yさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したアニメ
y
@pmpQpj
映画
(409)
ドラマ
(12)
アニメ
(16)
16
Marks
42
Clips
25
Fans
12
Followers
9
Followings
時光代理人 -LINK CLICK-
-
1
4.5
86―エイティシックス― 第2期
-
2
4.5
MARS RED
-
1
5.0
ヴァニタスの手記
-
-
4.5
憂国のモリアーティ 第2期
-
1
4.5
86―エイティシックス―
-
2
4.0
ACCA13区監察課
-
1
5.0
Dr.STONE 第2期
-
1
4.5
Dr.STONE
-
-
4.5
GREAT PRETENDER
-
-
4.0
魔王城でおやすみ
-
2
4.0
憂国のモリアーティ
-
-
4.5
怪物事変
-
1
4.5
ギヴン
-
2
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
5.0
BANANA FISH
-
-
5.0