shiOriさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
shiOriさんの鑑賞したドラマ
shiOri
@poemhotaru
映画
(1261)
ドラマ
(251)
アニメ
(100)
251
Marks
20
Clips
87
Fans
8
Followers
6
Followings
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
くるり〜誰が私と恋をした?〜
(2024年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
向かいのアイツ
(2024年製作のドラマ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
366日
(2024年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君が獣になる前に
(2024年製作のドラマ)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9ボーダー
(2024年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
約束 ~16年目の真実~
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京タワー
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スナック女子にハイボールを
(2024年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JKと六法全書
(2024年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
滅相も無い
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
RoOT / ルート
(2024年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん
(2024年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VRおじさんの初恋
(2024年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おいハンサム!!
(2022年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
(2024年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・キング: 永遠の君主
(2020年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大奥
(2024年製作のドラマ)
2.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Eye Love You
(2024年製作のドラマ)
3.3
2024
8.2
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケの日のケケケ
(2024年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブギウギ
(2023年製作のドラマ)
3.0
羽鳥善一と出会ってから鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
厨房のありす
(2024年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リビングの松永さん
(2024年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先生さようなら
(2024年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
春になったら
(2024年製作のドラマ)
4.0
2024
8.9
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十角館の殺人
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マルス-ゼロの革命-
(2024年製作のドラマ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君が心をくれたから
(2024年製作のドラマ)
3.0
2024
8.7
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイのない恋人たち
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
(2024年製作のドラマ)
3.1
2024
7.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
(2024年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新空港占拠
(2024年製作のドラマ)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
推しを召し上がれ~広報ガールのまろやかな日々~
(2024年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…