poipoiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
poipoiさんの鑑賞したドラマ
poipoi
@poipoi1978
映画
(0)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
12
Marks
18
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
雲が描いた月明かり
-
-
2.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
2.0
明蘭~才媛の春~
-
-
5.0
琅琊榜~麒麟の才子、風雲起こす~
-
-
4.0
トキメキ☆雲上学堂スキャンダル~漂亮書生~
-
-
2.5
花千骨~舞い散る運命、永遠の誓い~
-
-
2.8
独孤伽羅~皇后の願い~
-
1
3.7
孤高の花~General&I~
-
1
1.0
永遠の桃花~三生三世~
-
1
4.0
花と将軍~Oh My General~
-
-
4.5
君、花海棠の紅にあらず
-
1
3.0
宮廷女官 若㬢じゃくぎ
-
-
4.0