かなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かなさんの鑑賞したドラマ
かな
@pompomkana
映画
(145)
ドラマ
(25)
アニメ
(109)
25
Marks
8
Clips
1
Fans
6
Followers
9
Followings
正体
-
-
3.6
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
-
2
4.0
隣の男はよく食べる
-
1
3.7
あなたがしてくれなくても
-
-
4.4
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
4.2
だが、情熱はある
-
1
4.6
王様に捧ぐ薬指
-
-
3.5
silent
-
1
4.5
雪女と蟹を食う
-
-
3.0
消しゴムをくれた女子を好きになった。
-
-
3.5
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
3.3
ザ・トラベルナース
-
-
4.0
彼女、お借りします
-
-
3.2
初恋の悪魔
-
2
5.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
3
4.5
金田一少年の事件簿
-
-
5.0
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?
-
-
5.0
来世ではちゃんとします2
-
1
4.0
消えた初恋
-
-
4.0
来世ではちゃんとします
-
1
4.1
コントが始まる
-
1
5.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
5
5.0
珈琲いかがでしょう
-
1
4.0
カルテット
-
-
5.0