ナナコさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ナナコさんの鑑賞したドラマ
ナナコ

ナナコ

婚活1000本ノック(2024年製作のドラマ)

3.6

何気なくみてたけど最後の山田クソ男よかった。山田クソ男さんかわいい。あんなん家にいたら婚活どころじゃない。

0

いちばんすきな花(2023年製作のドラマ)

3.5

Twitterで共感してる人たくさんいたけど全く共感できなかった

0

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

4.0

ビジュがすごくて、結構らぶらぶしてて、にやけた

0

unknown(2023年製作のドラマ)

4.0

高畑充希と田中圭が好こなので見ていたけどえーって感じだった

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

5.0

最高すぎた。
このドラマを機に人生やり直すなら?とかいろいろ考えたし、地元、友達さいこーって思えたし、とにかく最高ドラマだった。
記憶消してみたい。消さなくてもみたい

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

3.5

やっとみた。初恋の思い出があって羨ましい

0

逃げるは恥だが役に立つ(2016年製作のドラマ)

3.5

当時1話と最終回を見てなかったから見たけど平匡さんかわいすぎた。
みくりさんはほんとにいたらめんどくさいと思うんだけど。

0

自転車屋さんの高橋くん(2022年製作のドラマ)

3.5

内田理央ほんとポワポワしててえっちでアホそうでかわいい

0

silent(2022年製作のドラマ)

4.5

なんだかんだはまり、みなとくんの回が一番泣いた。なんだかんだ、目黒蓮にはまる。イケメン。川口春奈かわいい。

0

魔法のリノベ(2022年製作のドラマ)

4.0

波瑠のドラマって絶対面白いんだけどすごいね

0

ユニコーンに乗って(2022年製作のドラマ)

3.5

話は普通に面白いって感じ
永野芽郁ちゃんがずっと可愛くて西島さんをもっともっとずっと好きになってしまう

0

初恋の悪魔(2022年製作のドラマ)

4.0

太賀がパジャマで髪の毛が降りてる時好きすぎてしんどかった。最終回切なかった。もう一回最初から全部みたい。すだはんの弟でてた。
出演者も全員良きだった。

0

晩酌の流儀(2022年製作のドラマ)

4.0

テレ東のめっちゃ好きなやつだった
金麦ってのも最高かよ
ロバート馬場のYouTube見させていただきます

0
>|