いとうかなさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いとうかなさんの鑑賞した映画
2ページ目
いとうかな
@ponkana19
映画
(160)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
160
Marks
125
Clips
0
Fans
34
Followers
28
Followings
バレンタインデー
-
-
-
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
-
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
-
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.2
この世界の片隅に
-
1
4.5
ディセンダント2
-
-
4.2
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
3.3
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
-
3.6
のぼうの城
-
-
3.7
SING/シング
-
-
4.5
探偵はBARにいる
-
-
3.8
駆込み女と駆出し男
-
1
4.4
エイプリルフールズ
-
-
3.8
SCOOP!
-
-
3.5
阪急電車 片道15分の奇跡
-
1
3.8
STAND BY ME ドラえもん
-
-
4.0
64 ロクヨン 後編
-
-
4.0
64 ロクヨン 前編
-
-
3.7
アバター
-
-
3.7
テルマエ・ロマエII
-
1
3.8
硫黄島からの手紙
-
-
4.0
ライアーゲーム 再生
-
-
3.6
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.8
ディセンダント
-
-
4.2
美女と野獣
-
-
3.6
追憶
-
-
3.4
チーム・バチスタの栄光
-
-
3.3
世界一キライなあなたに
-
1
4.2
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
2
1
3.0
美女と野獣
-
3
4.3
怒り
-
-
3.4
シン・ゴジラ
-
1
3.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.2
西の魔女が死んだ
-
1
3.6
1
2
3
4
5