ゆうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
ゆうか
@ponponzu___
映画
(154)
ドラマ
(41)
アニメ
(0)
154
Marks
1352
Clips
567
Fans
65
Followers
65
Followings
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
3
5.0
インビテーション/不吉な招待状
-
1
3.5
インフェルノ
-
1
3.5
インクレディブル・ファミリー
-
2
5.0
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-
-
1
3.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
4.5
アントマン&ワスプ
-
-
5.0
アルティメット
-
1
4.0
アルマゲドン
-
2
5.0
アリータ:バトル・エンジェル
-
2
4.5
アメリカン・アニマルズ
-
4
4.5
アラサー女子の恋愛事情
-
-
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
2
3
5.0
アクアマン
-
-
4.5
青いドレスの女
-
3
3.5
アガサ・クリスティー ねじれた家
-
1
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.5
ヴィクター・フランケンシュタイン
-
5
3.5
エイリアン:コヴェナント
-
5
4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
7
5.0
エル ELLE
-
7
3.0
エクス・マキナ
-
4
3.0
アンフレンデッド
-
3
3.5
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
3
4.5
アナベル 死霊人形の誕生
1
3
4.5
アトミック・ブロンド
-
6
5.0
ウォンテッド
-
6
4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
2
4.5
オーシャンズ11
-
2
4.5
オブリビオン
-
1
4.0
オデッセイ
-
1
5.0
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
2
5.0
オズ はじまりの戦い
-
1
4.5
ATM
-
1
3.5
エージェント:ライアン
-
1
4.0
エージェント・マロリー
-
1
4.0
1
2
3
4
5