きのねっさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きのねっさんの鑑賞した映画
きのねっ
@pooh-oyu2025
映画
(131)
ドラマ
(1)
アニメ
(10)
131
Marks
16
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
RWBY Volume2
(2014年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERSONA3 THE MOVIE #3 Falling Down
(2015年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERSONA3 THE MOVIE #4 Winter of Rebirth
(2015年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERSONA3 THE MOVIE #2 Midsummer Knight's Dream
(2014年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERSONA3 THE MOVIE #1 Spring of Birth
(2013年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
月と少年 / La Luna
(2011年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オラフの生まれた日
(2020年製作の映画)
3.6
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
三人の騎士
(1944年製作の映画)
3.5
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッキー、ドナルド、グーフィーの三銃士
(2004年製作の映画)
3.7
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
蒸気船ウィリー
(1928年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファイナルファンタジーVII アドベントチルドレン
(2004年製作の映画)
4.7
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
KINGSGLAIVE FINAL FANTASY XV
(2016年製作の映画)
4.8
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛犬とごちそう
(2014年製作の映画)
3.8
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ひな鳥の冒険
(2016年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
モンスター・ハウス
(2006年製作の映画)
3.6
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Knick Knack ニック・ナック
(1989年製作の映画)
3.5
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゲーリーじいさんのチェス
(1997年製作の映画)
3.6
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
攻殻機動隊ARISE border:1 Ghost Pain
(2013年製作の映画)
4.3
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ムーラン2
(2004年製作の映画)
3.5
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
(2019年製作の映画)
3.8
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃
(2015年製作の映画)
3.5
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
(2003年製作の映画)
3.9
焼肉が食べたくなる映画🍖
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あらしのよるに
(2005年製作の映画)
3.8
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
くまのプーさん
(2011年製作の映画)
5.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ティンカー・ベルと妖精の家
(2010年製作の映画)
-
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ティンカー・ベル
(2008年製作の映画)
4.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
チキン・リトル
(2005年製作の映画)
3.2
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブレイブ ストーリー
(2006年製作の映画)
3.5
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
(1996年製作の映画)
3.8
マカオとジョマがとても印象に残ってる
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!オラと宇宙のプリンセス
(2012年製作の映画)
3.0
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カンフー・パンダ2
(2011年製作の映画)
3.8
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
(2010年製作の映画)
3.8
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
(2013年製作の映画)
3.4
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
(2004年製作の映画)
4.1
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
(2020年製作の映画)
4.2
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボルト
(2008年製作の映画)
3.5
記録✍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4