ぷーさまさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷーさまさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
ぷーさま
@poohchan39
映画
(232)
ドラマ
(223)
アニメ
(0)
223
Marks
24
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
Missデビル 人事の悪魔・椿眞子
-
-
3.3
もみ消して冬 2019夏 〜夏でも寒くて死にそうです〜
-
-
3.5
セミオトコ
-
-
2.9
ハケンの品格 続編
-
-
3.2
ハケンの品格
-
-
3.7
水球ヤンキース
-
-
3.3
LIAR GAME シーズン1
-
-
4.3
プライド
-
-
4.5
キワドい2人-K2-池袋署刑事課神崎・黒木
-
-
3.0
恐怖新聞
-
-
2.9
SUITS/スーツ
-
-
3.5
東京タラレバ娘2020
-
-
3.7
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
-
3.0
レンタルなんもしない人
-
-
2.7
OUT 妻たちの犯罪
-
-
4.2
私たちはどうかしている
-
-
3.5
獣になれない私たち
-
-
3.5
鈴木先生
-
-
2.5
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
3.6
おじさんはカワイイものがお好き。
-
-
2.6
未満警察 ミッドナイトランナー
-
-
3.6
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.5
親バカ青春白書
-
-
3.1
竜の道 二つの顔の復讐者
-
-
3.4
女ともだち
-
-
2.2
ラスト・フレンズ
-
-
4.0
死役所
-
-
1.9
監察医朝顔
-
-
3.5
私が恋愛できない理由
-
-
3.3
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~
-
-
3.5
僕のいた時間
-
-
4.1
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
3.8
義母と娘のブルース
-
-
3.7
anone
-
-
3.3
のだめカンタービレ
-
-
4.4
鍵のかかった部屋
-
-
3.6
1
2
3
4
5
6
7