ぷーさまさんの鑑賞したドラマ - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷーさまさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
ぷーさま
@poohchan39
映画
(232)
ドラマ
(223)
アニメ
(0)
223
Marks
24
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
インハンド
-
-
3.7
TWO WEEKS
-
-
3.0
ノーサイド・ゲーム
-
-
3.1
崖っぷちホテル!
-
-
3.6
ランチの女王
-
-
4.3
パーフェクトワールド
-
-
3.6
家売るオンナ
-
-
3.5
同期のサクラ
-
-
3.4
わたし、定時で帰ります。
-
-
3.3
TRICK
-
-
4.2
結婚できない男
-
-
3.8
人にやさしく
-
-
4.5
信長協奏曲
-
-
3.9
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.5
俺の話は長い
-
-
3.5
GOOD LUCK!!
-
-
4.2
シャーロック
-
-
3.2
GTO
-
-
4.4
ROOKIES
-
-
4.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです
-
-
3.2
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
4.0
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
3.8
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
3.7
僕たちがやりました
-
-
3.6
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.6
俺のスカート、 どこ行った?
-
-
3.3
グッド・ドクター
-
-
3.9
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
3.1
僕らは奇跡でできている
-
-
3.3
1リットルの涙
-
-
4.3
ドラゴン桜
-
-
4.0
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.6
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.2
プロポーズ大作戦
-
-
4.6
ゆとりですがなにか
-
-
4.0
素敵な選TAXI
-
-
4.4
1
2
3
4
5
6
7