potatoさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
potatoさんの鑑賞したアニメ
potato
@potato314
映画
(433)
ドラマ
(87)
アニメ
(27)
27
Marks
7
Clips
31
Fans
0
Followers
0
Followings
ゼウスの血 シーズン2
(2024年製作のアニメ)
3.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼウスの血 シーズン1
(2020年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイド
(2011年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トランスフォーマー : ウォー・フォー・サイバトロン・トリロジー第Ⅱ章: アースライズ
(2020年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トランスフォーマー:ウォー・フォー・サイバトロン・トリロジー
(2020年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン2
(2023年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バッド・バッチ
(2021年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ 反乱者たち ファイナル・シーズン
(2017年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン3
(2016年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン2
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン1
(2015年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:ビジョンズ
(2021年製作のアニメ)
1.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーベル ヒット・モンキー
(2021年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンズドグマ
(2020年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ULTRAMAN シーズン2
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ULTRAMAN シーズン1
(2019年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン7
(2020年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン6
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン5
(2013年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン4
(2012年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン3
(2011年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン2
(2010年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン1
(2009年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワット・イフ...?
(2021年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0