はりーさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
はりーさんの鑑賞した映画
はりー
@potter
映画
(277)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
277
Marks
41
Clips
0
Fans
27
Followers
9
Followings
アトラス
(2024年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
MEG ザ・モンスター
(2018年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋は光
(2022年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デューン 砂の惑星PART2
(2024年製作の映画)
3.8
2024
7.3
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
DUNE/デューン 砂の惑星
(2020年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
猿の惑星/キングダム
(2024年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
KAPPEI カッペイ
(2022年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
法廷遊戯
(2023年製作の映画)
4.0
2024
6.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オッペンハイマー
(2023年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ある閉ざされた雪の山荘で
(2024年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダムゼル/運命を拓きし者
(2024年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミステリと言う勿れ
(2023年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
この子は邪悪
(2022年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
(2024年製作の映画)
3.3
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
帝一の國
(2017年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴールデンカムイ
(2024年製作の映画)
3.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
謝罪の王様
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・クリエイター/創造者
(2023年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
銀河鉄道の父
(2023年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アリスとテレスのまぼろし工場
(2023年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
(1997年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エスケープ・ルーム2:決勝戦 エクステンデッド・エディション
(2021年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オットーという男
(2022年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッバイ、ドン・グリーズ!
(2022年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
湯道
(2023年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERFECT DAYS
(2023年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴジラ-1.0
(2023年製作の映画)
2.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グランツーリスモ
(2023年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
(2022年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE FIRST SLAM DUNK
(2022年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すずめの戸締まり
(2022年製作の映画)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
大河への道
(2022年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
心が叫びたがってるんだ。
(2017年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
弥生、三月-君を愛した30年-
(2020年製作の映画)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
雨を告げる漂流団地
(2022年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|