tanameさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tanameさんの鑑賞した映画
taname
@powawa
映画
(29)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
29
Marks
0
Clips
2
Fans
1
Followers
1
Followings
ちょっと思い出しただけ
-
7
4.1
竜とそばかすの姫
-
6
2.7
キャラクター
-
7
4.2
タロウのバカ
-
-
2.3
寝ても覚めても
-
2
3.1
チワワちゃん
-
-
3.2
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
劇場
-
1
4.2
ストロベリーショートケイクス
-
-
3.7
生きてるだけで、愛。
-
1
3.8
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
3.0
勝手にふるえてろ
-
1
4.3
糸
-
2
2.5
スウィート17モンスター
-
-
4.0
蛇にピアス
-
-
3.8
パーティで女の子に話しかけるには
-
-
3.2
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.9
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.5
アキラ AKIRA
-
-
3.3
さよなら歌舞伎町
-
1
4.0
パニック・ルーム
-
2
3.8
セブンティーン・アゲイン
-
-
4.0
帝一の國
-
-
3.9
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.7
あゝ、荒野 後篇
-
-
4.0
あゝ、荒野 前篇
-
-
4.0
その夜の侍
-
-
4.0
キセキ あの日のソビト
-
-
3.0
ソラニン
-
-
2.8