鯖さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
鯖さんの鑑賞した映画
鯖
@ppgd3622
映画
(21)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
21
Marks
5
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ワンダー 君は太陽
-
3
4.4
パルプ・フィクション
-
3
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.0
かがみの孤城
-
3
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.1
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.3
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
4.2
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
3
3.8
オットーという男
-
1
3.7
ガタカ
-
-
3.4
スタンド・バイ・ミー
-
3
3.6
ゴールデンカムイ
-
1
4.2
雨に唄えば
-
-
4.5
はじまりのうた
-
1
4.2
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
1
4.1
そして、バトンは渡された
-
-
3.4
7番房の奇跡
-
1
4.2
マイ・インターン
-
1
4.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.7