ゆゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆさんの鑑賞した映画
ゆゆ
@ppppi9
映画
(118)
ドラマ
(10)
アニメ
(10)
118
Marks
63
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
ちひろさん
-
-
-
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.9
今夜、世界からこの恋が消えても
-
3
3.4
ビリーバーズ
-
-
2.6
子供はわかってあげない
-
-
-
辻占恋慕
-
-
-
神は見返りを求める
-
-
2.0
サマーフィルムにのって
-
1
3.3
劇場
-
-
4.0
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
2.3
ひらいて
-
-
3.0
浜の朝日の嘘つきどもと
-
2
3.8
その日、カレーライスができるまで
-
-
3.8
明け方の若者たち
-
-
3.4
1
-
2
3.1
わたし達はおとな
-
1
4.6
アイネクライネナハトムジーク
-
-
4.4
プラットフォーム
-
2
2.4
his
-
-
4.6
かそけきサンカヨウ
-
1
3.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.5
僕たちは変わらない朝を迎える
-
2
4.0
君は永遠にそいつらより若い
-
-
3.0
うみべの女の子
-
2
3.5
回転(サイクリング)
-
2
4.0
ケンとカズ
-
1
3.5
青葉家のテーブル
-
5
4.2
青空エール
-
-
3.1
どうにかなる日々
-
-
3.5
クズとブスとゲス
-
4
2.5
君は月夜に光り輝く
-
-
3.0
どうしようもない恋の唄
-
-
2.3
長いお別れ
-
1
3.5
欲しがり奈々ちゃん ひとくち、ちょうだい
-
2
3.0
“隠れビッチ”やってました。
-
-
3.7
音楽
-
1
3.8
1
2
3
4