RYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RYさんの鑑賞した映画
RY
@ppzz.0522
映画
(451)
ドラマ
(1)
アニメ
(10)
451
Marks
230
Clips
0
Fans
11
Followers
15
Followings
アルマゲドン
-
-
4.3
マイ・エレメント
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.4
流浪の月
-
1
3.5
FALL/フォール
-
-
3.5
ダーティハリー
-
1
3.3
ゴッドファーザー
-
1
3.7
ジェントルメン
-
1
3.2
ロスト・フライト
-
4
3.9
恋人たちの予感
-
1
3.5
デーヴ
-
1
3.7
哀れなるものたち
-
6
3.7
バービー
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.6
ミッション:8ミニッツ
1
1
3.6
ビッグ
-
1
4.2
或る夜の出来事
-
1
3.7
ミッドナイト・ラン
-
1
4.2
ONE PIECE FILM GOLD
-
1
3.4
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
2
4.0
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト
-
1
3.9
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
2
3.5
かがみの孤城
-
4
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
10
3.2
イングロリアス・バスターズ
-
2
4.1
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
3.7
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
1
4.2
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
1
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
1
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.9
マイ・フレンド・フォーエバー
-
2
3.7
ジョゼと虎と魚たち
-
1
3.8
シアター・キャンプ
-
1
3.5
ナイトメア・アリー
-
-
3.9
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
3.8
プライドと偏見
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…