緑青さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
緑青さんの鑑賞した映画
緑青
@prera_green
映画
(423)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
423
Marks
373
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ボディガード
-
-
2.8
日日是好日
-
-
-
キング・コング
-
-
2.4
バニー・レークは行方不明
-
-
3.5
ボーダー
-
-
2.8
沈黙ーサイレンスー
-
-
3.3
鉄道員
-
-
2.8
追想
-
-
2.8
この世界の片隅に
-
-
3.8
映画 聲の形
-
-
3.3
荒野の七人
-
-
2.5
グリーンマイル
-
-
3.5
ロビン・フッド
-
-
2.0
ザスーラ
-
1
2.5
小さいおうち
-
-
2.8
上映中
用心棒
-
-
3.0
ラースと、その彼女
-
-
3.5
インフェルノ
-
-
3.5
おしゃれ泥棒
-
-
3.0
それでも夜は明ける
-
-
3.3
アメリ
-
-
3.3
ホーム・アローン2
-
-
3.0
ホーム・アローン
-
-
3.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
-
3.5
2012
-
-
2.8
マネー・ピット
-
1
2.8
野火
-
3
3.8
エントラップメント
-
1
2.8
横道世之介
-
1
3.3
21グラム
-
2
3.5
暗闇にベルが鳴る
-
-
3.0
ミニオンズ
-
1
3.0
美女と野獣
-
1
2.8
シン・ゴジラ
-
1
3.0
ジュマンジ
-
-
3.5
ユナイテッド93
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|