ゆるあわちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆるあわちゃんさんの鑑賞したドラマ
ゆるあわちゃん
@prism.xx
映画
(116)
ドラマ
(80)
アニメ
(0)
80
Marks
118
Clips
34
Fans
19
Followers
20
Followings
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
5.0
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.5
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
3.3
きのう何食べた?
-
1
4.2
まだ結婚できない男
-
-
3.2
同期のサクラ
-
1
3.9
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
3.5
セトウツミ~オリジナルドラマ~
-
-
3.3
山岸ですがなにか
-
-
3.4
凪のお暇
-
1
4.1
ウォーターボーイズ2
-
-
3.4
パーフェクトワールド
-
-
3.4
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
3.5
ラーメン大好き小泉さん2019春SP
-
-
-
35歳の高校生
-
-
3.3
私のおじさん~WATAOJI~
-
-
3.4
Q10(キュート)
-
-
-
ホタルノヒカリ2
-
-
-
フリーター、家を買う。
-
-
-
dele
-
-
-
ドラゴン桜
-
-
-
獣になれない私たち
-
-
3.3
プリティが多すぎる
-
-
2.8
ROOKIES
-
-
4.4
パパとムスメの7日間
-
-
-
ラヴソング
-
-
-
電車男
-
-
-
若者たち2014
-
-
-
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.0
わにとかげぎす
-
-
3.5
まんぷく
-
-
5.0
今日から俺は!!
-
2
4.7
オー・マイ・ジャンプ! ~少年ジャンプが地球を救う~
-
-
-
夢をかなえるゾウ 男の成功篇
-
1
4.4
14才の母
-
-
-
リッチマン、プアウーマン
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|