おじょうさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おじょうさんの鑑賞したアニメ
おじょう
@pseud
映画
(263)
ドラマ
(94)
アニメ
(283)
283
Marks
29
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
(2024年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マッシュル-MASHLE-
(2023年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケモンコンシェルジュ
(2023年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワールドトリガー
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOVELESS
(2005年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リラックマとカオルさん
(2019年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遊☆戯☆王5D's
(2008年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵ホームズ
(1984年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ベルサイユのばら
(1979年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふたりはプリキュア
(2004年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半妖の夜叉姫
(2020年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハヤテのごとく!
(2007年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幕末機関説 いろはにほへと
(2006年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NARUTO -ナルト- 疾風伝
(2007年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とんがり帽子のメモル
(1984年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンドライブ
(2002年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵少年カゲマン
(2001年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
たこやきマントマン
(1998年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大江戸ロケット
(2007年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
蒼穹のファフナー
(2004年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スパイラル ~推理の絆~
(2002年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灼熱カバディ
(2021年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コレクター・ユイ 第2期
(2000年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コレクター・ユイ
(1999年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 1stシーズン
(2004年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Get Ride! アムドライバー
(2004年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キューティーハニーF
(1997年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機巧奇傳ヒヲウ戦記
(2000年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
快傑ゾロ
(1996年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王ドロボウJING in Seventh Heaven
(2004年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤ずきんチャチャ
(1994年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔入りました! 入間くん
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン1
(2022年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
テルマエ・ロマエ ノヴァエ
(2022年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…