おじょうさんの鑑賞したアニメ - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おじょうさんの鑑賞したアニメ
8ページ目
おじょう
@pseud
映画
(263)
ドラマ
(94)
アニメ
(283)
283
Marks
29
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
カウボーイビバップ
-
-
3.7
カードキャプターさくら さくらカード編
-
-
4.2
カードキャプターさくら クロウカード編
-
-
4.5
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
-
-
4.2
少女革命ウテナ
-
-
3.8
金田一少年の事件簿
-
-
3.5
ポケットモンスター 金銀編
-
-
3.8
ポケットモンスター オレンジ諸島編
-
-
3.6
ポケットモンスター カントー編
-
-
4.3
地獄先生ぬ~べ~
-
-
3.9
怪盗セイント・テール
-
-
4.2
スレイヤーズ
-
-
3.5
あずきちゃん 第1期
-
-
3.4
魔法騎士レイアース
-
-
4.0
魔法陣グルグル
-
-
3.1
幽☆遊☆白書
-
-
3.8
美少女戦士セーラームーンSuperS
-
-
3.8
美少女戦士セーラームーンS
-
-
3.9
美少女戦士セーラームーンR
-
-
4.1
美少女戦士セーラームーン
-
-
3.8
ドラゴンボールZ
-
-
3.3
らんま1/2
-
-
3.2
機動警察パトレイバー
-
-
3.7
ふしぎの海のナディア
-
-
3.7
美味しんぼ
-
-
3.5
パタリロ!
-
-
3.2
未来少年コナン
-
-
3.9
はいからさんが通る
-
-
3.7
フランダースの犬
-
-
3.3
アルプスの少女ハイジ
-
-
3.5
デジモンアドベンチャー:
-
-
3.5
…
4
5
6
7
8