naさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
naさんの鑑賞したアニメ
na
@ptg_wk
映画
(596)
ドラマ
(146)
アニメ
(111)
111
Marks
37
Clips
44
Fans
26
Followers
27
Followings
響け!ユーフォニアム
-
3
5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
3
4.8
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
6
4.3
呪術廻戦 第1期
-
1
3.7
桜蘭高校ホスト部
-
1
4.5
結界師
-
-
-
みつどもえ
-
-
-
石膏ボーイズ
-
-
-
おしえて!ギャル子ちゃん
-
-
-
推しが武道館いってくれたら死ぬ
-
3
4.0
2.43 清陰高校男子バレー部
-
2
3.3
氷菓
-
1
-
シュガシュガルーン
-
1
5.0
血液型くん!
-
-
-
おとなの防具屋さん
-
1
-
境界のRINNE 第2期
-
1
-
境界のRINNE
-
-
-
宇宙戦艦ティラミス
-
-
-
新世紀エヴァンゲリオン
-
1
4.3
メカクシティアクターズ
-
1
-
オレん家のフロ事情
-
1
-
徒然チルドレン
-
1
-
ハルチカ〜ハルタとチカは青春する〜
-
-
-
寄宿学校のジュリエット
-
-
-
サーバント×サービス
-
-
3.9
王室教師ハイネ
-
-
3.5
学園ベビーシッターズ
-
-
4.0
殺戮の天使
-
-
4.2
デビルズライン
-
-
-
私がモテてどうすんだ
-
-
-
風が強く吹いている
-
-
-
アホガール
-
-
-
キズナイーバー
-
-
3.6
恋と嘘
-
-
3.6
僕は友達が少ないNEXT
-
-
3.8
1
2
3
4