naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naさんの鑑賞した映画
na
@ptg_wk
映画
(594)
ドラマ
(146)
アニメ
(111)
594
Marks
676
Clips
44
Fans
26
Followers
27
Followings
ミュージアム
-
1
3.7
ザ・スパイ シークレット・ライズ
-
1
3.8
パープル・ハート
-
1
3.9
ちひろさん
-
2
3.9
そして、バトンは渡された
-
3
3.4
アイ・キャン・スピーク
-
7
3.9
スマホを落としただけなのに
-
3
3.9
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
12
5.0
すずめの戸締まり
-
1
3.7
ONE PIECE FILM RED
-
3
3.9
ミニオンズ フィーバー
-
2
3.9
コーダ あいのうた
-
4
4.1
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
2
3.8
ベイビー・ブローカー
-
6
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
8
4.8
映画ドラえもん のび太の新恐竜
-
1
3.8
余命10年
-
9
3.8
映画ドラえもん のび太の宇宙小戦争(リトルスターウォーズ) 2021
-
2
3.7
HOMESTAY
-
3
3.5
モラルセンス ~君はご主人様~
-
1
3.7
トールガール 2
-
4
3.7
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
3.8
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.8
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
3.9
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.0
ターミネーター
-
1
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
5
4.0
ドント・ルック・アップ
-
2
3.9
トゥルーノース
-
7
3.9
浅草キッド
-
3
3.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
3.9
サムジンカンパニー1995
-
5
3.7
剣客
-
3
2.9
ミナリ
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|