ぷはーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷはーさんの鑑賞したドラマ
ぷはー
@puhao0405
映画
(59)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
24
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
VIVANT
-
-
4.1
絶メシロード
-
-
3.1
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
-
4.3
半沢直樹
-
-
4.2
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.1
リーガル・ハイ
-
-
4.2
プラチナタウン
-
1
3.1
逃亡料理人ワタナベ
-
-
3.2
結婚できない男
-
1
3.1
日本ボロ宿紀行
-
-
3.2
神様からひと言
-
-
3.3
サ道
-
1
3.3
下町ロケット
-
-
3.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
3.8
聖☆おにいさん 第Ⅱ紀
-
1
3.3
結党! 老人党
-
-
3.2
めんたいぴりり
-
3
3.0
釣りバカ日誌Season2 新米社員 浜崎伝助
-
-
3.2
銀と金
-
-
3.2
昼のセント酒
-
2
3.2
朝食亭
-
1
2.6
孤独のグルメ Season8
-
2
3.2
目玉焼きの黄身いつつぶす?
-
-
3.2
めしばな刑事 タチバナ
-
1
3.8