yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
yumi
@pukbgp
映画
(516)
ドラマ
(168)
アニメ
(59)
516
Marks
460
Clips
115
Fans
12
Followers
22
Followings
上映中
ミッシング
-
4
4.2
PLAN 75
-
-
3.8
全員、片想い
-
-
-
シークレット・ラブ: 65年後のカミングアウト
-
-
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.2
恋人はアンバー
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
4.0
若草物語
-
-
3.5
トムボーイ
-
-
4.0
CLOSE/クロース
-
1
4.0
いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46
-
-
4.0
Love, Lizzo(原題)
-
-
3.8
あしたの少女
-
1
4.2
ガール・ピクチャー
-
-
3.8
上映中
市子
-
-
3.8
正欲
-
4
3.0
ソウルメイト
-
1
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.5
アシスタント
-
-
3.8
それでも私は生きていく
-
-
3.5
あの夏のルカ
-
1
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
4
4.5
あのこと
-
-
3.8
最後まで行く
-
1
4.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.5
ブリトニー対スピアーズ -後見人裁判の行方-
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.0
少女は卒業しない
-
-
4.0
ボトムス ~最底で最強?な私たち~
-
-
4.5
ルイス・ウェイン 生涯愛した妻とネコ
-
-
4.0
バレリーナ
-
-
3.8
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.2
ニモーナ
-
-
4.8
東京ゴッドファーザーズ
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…