pumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
pumi
@pumimarks
映画
(234)
ドラマ
(8)
アニメ
(93)
234
Marks
215
Clips
26
Fans
26
Followers
21
Followings
レゴバットマン ザ・ムービー
-
-
4.0
スパイキッズ2 失われた夢の島
-
-
4.1
スパイキッズ
-
-
4.4
はじまりのうた
-
-
3.4
小悪魔はなぜモテる?!
-
-
4.8
スーサイド・スクワッド
-
-
4.3
ゾンビスクール!
-
-
3.5
銀魂
-
3
4.4
エレクトリック・ドリーム
-
3
5.0
ミュータント・ニンジャ・タートルズ:影<シャドウズ>
-
-
4.0
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
2
4.4
やるっきゃ騎士
-
1
3.5
ゴーストバスターズ
-
1
3.6
ズートピア
-
1
4.8
海月姫
-
1
2.5
信長協奏曲
-
-
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.7
JUNO/ジュノ
-
-
3.1
愛とセックスとセレブリティ
-
-
3.1
ファッションが教えてくれること
-
-
2.9
バック・イン・タイム
-
2
3.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.6
トップガン
-
1
4.0
ベスト・キッド
-
-
4.5
ハンガー・ゲーム
-
-
3.0
モテキ
-
-
3.7
メン・イン・ブラック
-
-
4.2
黒執事
2
1
2.8
SPACE JAM/スペース・ジャム
-
-
3.9
プリティ・イン・ピンク 恋人たちの街角
-
-
4.1
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
3.6
リアル・スティール
-
-
3.8
ジュマンジ
-
-
3.8
バケモノの子
-
-
4.4
上映中
レオン 完全版
1
1
4.9
1
2
3
4
5
6
…