pumiさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pumiさんの鑑賞した映画
8ページ目
pumi
@pumisma
映画
(671)
ドラマ
(178)
アニメ
(47)
671
Marks
150
Clips
13
Fans
4
Followers
0
Followings
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
2
2.5
トワイライト〜初恋〜
-
1
2.5
セブン・イヤーズ・イン・チベット
-
1
3.0
新聞記者
-
-
2.5
ラッシュ/プライドと友情
-
-
3.0
劇場版『えいがのおそ松さん』
-
-
3.0
STAND BY ME ドラえもん
-
-
2.5
シャレード
-
2
2.5
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡
-
2
2.5
プレステージ
-
-
2.0
サマーウォーズ
-
-
1.0
パプリカ
-
-
3.0
メメント
-
-
2.5
君の名は。
-
-
2.0
ロンドン・ブルバード -LAST BODYGUARD-
-
2
2.0
キングダム・オブ・ヘブン ディレクターズ・カット
-
1
3.0
グッバイ、レーニン!
-
1
2.5
諦めるな:新しいギャラクシー・クエスト・ドキュメンタリー
-
4
4.0
半世界
-
-
2.5
もう終わりにしよう。
1
3
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
3
3.0
ザ・メジャー ホームラン・ダービー
-
-
3.0
映画 ハイ☆スピード! Free! Starting Days
-
1
3.0
バケモノの子
-
-
1.5
(500)日のサマー
-
-
1.0
我が家のおバカで愛しいアニキ
-
-
-
ニューヨーク 冬物語
-
-
1.5
制作・出演陣が語るボーイズ・イン・ザ・バンド
-
2
3.0
ボーイズ・イン・ザ・バンド
-
1
2.5
スーパーサイズ・ミー: ホーリーチキン !
-
-
3.5
スーパーサイズ・ミー
-
-
3.0
リスキーブライド/狼たちの絆
-
-
2.0
ゼウス プードル救出大作戦!
-
-
3.0
ゼウス クリスマスを守った犬
-
-
3.0
エアポート2014
-
-
2.0
神は死んだのか
-
-
1.5
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|