ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@pumpkinymmt
映画
(173)
ドラマ
(10)
アニメ
(13)
173
Marks
211
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
BLUE GIANT
-
-
4.4
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.5
母性
-
-
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.6
すずめの戸締まり
-
2
3.6
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
4.4
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
シニアイヤー
-
-
3.7
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
2
5.0
スパイダーマン2
-
1
3.8
スパイダーマン
-
-
4.0
紅の豚
-
5
3.8
チェブラーシカ
-
-
4.3
糸
-
2
4.2
今日から俺は!! 劇場版
-
2
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
4.0
ラーヤと龍の王国
-
2
4.3
マスカレード・ホテル
-
2
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
2
4.5
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
6
3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
2
3.5
ハニーレモンソーダ
-
2
4.0
竜とそばかすの姫
-
7
4.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
4.0
ザ・ファブル
-
2
4.0
キャラクター
-
5
3.5
舟を編む
-
1
4.0
ROOKIES -卒業-
-
2
4.0
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール 幻影の覇者 ゾロアーク
-
1
4.0
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール アルセウス 超克(ちょうこく)の時空へ
-
1
4.2
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール ギラティナと氷空(そら)の花束 シェイミ
1
1
3.5
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド・パール ディアルガVSパルキアVSダークライ
-
1
3.7
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ
-
1
4.0
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 裂空の訪問者デオキシス
-
1
3.9
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 七夜の願い星 ジラーチ
-
1
4.0
劇場版ポケットモンスター 水の都の護神 ラティアスとラティオス
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|