おもちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おもちさんの鑑賞した映画
おもち
@puppy__boo__
映画
(32)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
32
Marks
20
Clips
0
Fans
15
Followers
14
Followings
イエスタデイ
-
-
4.2
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.2
羊とオオカミの恋と殺人
-
2
3.5
“隠れビッチ”やってました。
-
-
-
サニー/32
-
-
2.8
ホムンクルス
-
5
3.4
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.7
サマー・オブ・84
-
-
3.8
隔たる世界の2人
-
-
4.0
彼女
-
2
3.0
上映中
カメラを止めるな!
-
-
-
冷たい熱帯魚
-
5
-
万引き家族
-
-
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
2
4.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
1
-
映画 賭ケグルイ
-
1
-
スキン~あなたに触らせて~
-
-
-
愛してるって言っておくね
-
3
-
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
2
4.0
ザ・コール
1
5
3.7
TENET テネット
-
3
-
娼年
2
-
-
search/サーチ
-
5
3.7
ナラタージュ
1
-
-
#生きている
2
1
3.8
ヴェノム
-
1
4.5
もう終わりにしよう。
-
3
-
クルーレス
-
-
4.6
男子高校生の日常
-
-
-
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
4.0
ソーセージ・パーティー
-
1
3.6
思い、思われ、ふり、ふられ
-
3
4.3