仮眠さんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
仮眠さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
仮眠
@purin8282
映画
(414)
ドラマ
(80)
アニメ
(31)
80
Marks
119
Clips
14
Fans
5
Followers
10
Followings
ウィッチャー シーズン2
-
-
4.0
ウィッチャー シーズン1
-
1
3.8
真夜中のミサ
-
1
3.6
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
1
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
プリズン・ブレイク
-
-
4.5
ダーク シーズン3
-
1
-
ごめん、愛してる
-
-
-
江 ~姫たちの戦国~
-
-
4.0
臨床犯罪学者 火村英生の推理2019 狩人の悪夢
-
-
-
臨床犯罪学者 火村英生の推理
-
-
3.5
臨床犯罪学者 火村英生の推理2019
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
1
5.0
SOTUS/ソータス
-
-
3.5
ダーク シーズン2
-
-
-
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
3.5
クイーンズ・ギャンビット
-
1
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
3.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
1
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
5.0
呪怨:呪いの家
-
-
3.0
ダーク シーズン1
-
1
-
鈴子の恋 ミヤコ蝶々女の一代記
-
-
-
ぼくの夏休み
-
1
3.0
隣の家族は青く見える
-
-
5.0
アンナチュラル
-
-
5.0
あさが来た
-
1
4.1
ごちそうさん
-
-
4.0
チャン・オクチョン
-
-
-
太陽を抱く月
-
-
4.0
トンイ
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|