maikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maikaさんの鑑賞した映画
maika
@pyon3360
映画
(350)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
350
Marks
268
Clips
35
Fans
17
Followers
1
Followings
ジャーヘッド
-
-
3.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
4.1
スティルウォーター
-
-
4.2
ダンケルク
-
-
4.0
特捜部Q カルテ番号64
-
-
4.0
グリーンブック
-
-
4.0
特捜部Q キジ殺し
-
-
3.0
ユナイテッド93
-
-
3.7
遠い空の向こうに
-
-
3.9
ピザ!
-
-
3.8
ロープ/戦場の生命線
-
-
2.9
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.8
ゾディアック
-
-
4.2
湿地
-
-
3.5
ラスト・クリスマス
-
-
3.6
ザ・ギフト
-
-
2.9
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
4.0
イージー★ライダー
-
-
3.7
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
3.7
クワイエット・プレイス
-
-
4.0
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
-
3.6
オンリー・ザ・ブレイブ
-
-
4.4
運び屋
-
-
4.2
ハクソー・リッジ
-
-
4.0
ウインド・リバー
-
-
4.3
テッド・バンディ
-
-
3.7
シャイニング
-
-
3.8
ドクター・スリープ
-
-
3.5
ペット 檻の中の乙女
-
-
3.4
博士と彼女のセオリー
-
-
3.6
ホース・ソルジャー
-
-
5.0
トレイン・ミッション
-
-
3.9
ジョーカー
-
-
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
アラジン
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…