ぶーにゃんさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぶーにゃんさんの鑑賞した映画
ぶーにゃん
@pyonfa9
映画
(80)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
80
Marks
44
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
操作された都市
(2017年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンダー・ザ・ウォーター
(2017年製作の映画)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
瞳の奥の殺人者
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悪女/AKUJO
(2017年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
犯人は生首に訊け
(2015年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
(2015年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LUCK-KEY/ラッキー
(2016年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
お嬢さん
(2016年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嘘八百
(2017年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジオストーム
(2017年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嘘を愛する女
(2018年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングスマン:ゴールデン・サークル
(2017年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
哭声 コクソン
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新感染 ファイナル・エクスプレス
(2016年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メッセージ
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE NET 網に囚われた男
(2016年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アシュラ
(2016年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
特別捜査 ある死刑囚の慟哭
(2015年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
善惡の刃
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
殺戮にいたる山岳
(2016年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
密偵
(2016年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コロニア
(2015年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
荊棘の秘密
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーバー・フェンス
(2016年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハンナ・アーレント
(2012年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
弁護人
(2013年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
魔女の宅急便
(1989年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
相棒 劇場版Ⅳ 首都クライシス 人質は50万人!特命係 最後の決断
(2017年製作の映画)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ズートピア
(2016年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
二重生活
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あと1センチの恋
(2014年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピンクとグレー
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレート・ディベーター 栄光の教室
(2007年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕だけがいない街
(2016年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヒトラー暗殺、13分の誤算
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3