ゆいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいさんの鑑賞した映画
ゆい
@pyonpy_3
映画
(243)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
243
Marks
85
Clips
1
Fans
10
Followers
9
Followings
メガ・クロコダイル
-
-
1.9
ギルバート・グレイプ
-
-
-
マリー・アントワネット
-
-
3.8
死刑にいたる病
-
1
-
パージ
-
-
-
セブン
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
-
ミッション・ブルー
-
-
-
キス・ザ・グラウンド: 大地が救う地球の未来
-
-
-
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.9
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.6
ラプラスの魔女
-
-
-
追憶
-
-
-
コーダ あいのうた
-
-
3.9
岳 -ガク-
-
-
-
呪詛
-
-
-
ワン チャンス
-
-
-
インターステラー
-
-
-
七つの会議
-
-
-
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
-
トップガン
-
-
-
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
-
-
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
-
哀愁しんでれら
-
-
-
ボス・ベイビー ファミリー・ミッション
-
-
-
レベル16 服従の少女たち
-
-
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
-
AI崩壊
-
-
2.5
上映中
ミッドサマー
-
-
-
電人ザボーガー
-
2
-
海底47m
-
-
-
整形水
-
1
-
リバイアサンX 深海からの襲来
-
-
1.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
-
1
2
3
4
5
…