がんこちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
がんこちゃんさんの鑑賞した映画
がんこちゃん
@qmrx
映画
(119)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
119
Marks
17
Clips
24
Fans
1
Followers
1
Followings
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
3.5
シャイニング
-
-
3.1
ルーム
-
-
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
3.5
花束みたいな恋をした
-
1
4.2
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
2
4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.5
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
1
4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
4.1
ワイルド・スピード MAX
-
-
4.0
ワイルド・スピードX2
-
-
3.7
ワイルド・スピード
-
-
3.9
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.4
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.6
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
1
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
ワンダー 君は太陽
-
1
4.3
コーダ あいのうた
-
1
3.9
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.8
アクアマン
-
-
3.6
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.9
キングスマン
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
M3GAN/ミーガン
-
2
3.5
神さまの言うとおり
-
-
2.9
キャラクター
-
-
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.5
フェイブルマンズ
-
-
4.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
2
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.5
ゼロ・グラビティ
-
-
4.2
ディパーテッド
-
2
4.1
セブン
-
-
4.0
レッド・スパロー
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|