Nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanaさんの鑑賞した映画
Nana
@qoma0930
映画
(328)
ドラマ
(81)
アニメ
(0)
328
Marks
311
Clips
65
Fans
24
Followers
25
Followings
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.3
ソウルフル・ワールド
-
-
4.3
マイ・ダディ
-
-
4.3
レベル16 服従の少女たち
-
-
3.6
メタモルフォーゼの縁側
-
-
3.8
ファミリー・ゲーム/双子の天使
-
-
3.9
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
3.8
あなたは私の婿になる
-
-
3.7
ベイビー・ブローカー
-
-
3.7
シックス・センス
-
-
4.3
そして、バトンは渡された
-
-
4.8
タイラー・レイク -命の奪還-
-
-
3.9
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.3
母性
-
-
4.2
そして父になる
-
-
4.5
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
4.5
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.8
旅するジーンズと19歳の旅立ち
-
-
4.0
旅するジーンズと16歳の夏
-
2
4.0
もしも昨日が選べたら
-
-
4.1
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
1
5.0
デンジャラス・ビューティー2
-
-
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.8
ソーセージ・パーティー
-
-
3.8
パージ:アナーキー
-
-
4.0
パージ:大統領令
-
-
4.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
4.1
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.2
コーダ あいのうた
-
-
4.3
ヒーズ・オール・ザット
-
-
4.3
シニアイヤー
-
-
4.3
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.2
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.7
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…