ゆうかさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
11ページ目
ゆうか
@queenalice0323
映画
(781)
ドラマ
(94)
アニメ
(3)
781
Marks
673
Clips
25
Fans
16
Followers
1
Followings
パターソン
-
2
2.7
婚約者の友人
-
3
4.1
ゆれる人魚
-
1
3.8
ザ・コア
-
-
3.5
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.3
ブロードウェイ♪ブロードウェイ コーラスラインにかける夢
-
1
4.3
セッション
-
1
3.8
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
1
4.1
シングルマン
-
-
3.7
ファースト・ポジション 夢に向かって踊れ!
-
1
4.3
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.0
女神の見えざる手
-
-
3.8
歓びのトスカーナ
-
1
3.3
マザー!
-
-
3.0
アデライン、100年目の恋
-
-
3.2
犬ヶ島
-
2
3.6
ファンタスティック Mr.FOX
-
1
4.5
ポリーナ、私を踊る
-
-
1.0
ゲット・アウト
-
1
3.9
ノクターナル・アニマルズ
-
2
4.3
グランド・イリュージョン
-
-
3.4
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.5
エイプリルフールズ
-
-
3.0
ダウンサイズ
-
-
2.7
レッド・スパロー
-
-
3.3
夢売るふたり
-
1
3.4
シンドラーのリスト
-
-
4.2
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.6
ビッグ・アイズ
-
2
3.8
ニュースの天才
-
-
3.3
コードギアス 反逆のルルーシュII 叛道(はんどう)
-
-
3.8
すばらしき映画音楽たち
-
-
3.0
告発の行方
-
-
3.6
新世紀、パリ・オペラ座
-
-
3.5
エンパイア レコード
-
-
3.3
ホーム・アローン
-
-
4.2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…