ゆうかさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
13ページ目
ゆうか
@queenalice0323
映画
(781)
ドラマ
(94)
アニメ
(3)
781
Marks
673
Clips
25
Fans
16
Followers
1
Followings
素敵なウソの恋まじない
-
-
3.3
完全なるチェックメイト
-
1
3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
1
3.5
幸せになるための27のドレス
-
-
3.0
ムーミン パペット・アニメーション
-
-
4.5
ミルピエ パリ・オペラ座に挑んだ男
-
-
3.5
ミラノ・スカラ座 魅惑の神殿
-
-
3.0
ラストサマー
-
-
3.0
アイヒマンを追え! ナチスがもっとも畏れた男
-
-
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
2.0
幸せなひとりぼっち
-
2
4.0
素晴らしき哉、人生!
-
1
3.5
旅するジーンズと16歳の夏
-
-
3.5
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.8
ドニー・ダーコ
-
-
3.5
グッドナイト・マミー
-
-
2.5
ドント・ブリーズ
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
4.0
ショート・ターム
-
-
3.2
エクス・マキナ
-
1
3.8
ロスト・バケーション
-
-
2.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.5
きみがくれた物語
-
-
1.0
ウェイトレス 〜おいしい人生のつくりかた
-
1
3.6
メイジーの瞳
-
-
3.5
人間の値打ち
-
2
3.5
スライディング・ドア
-
-
3.5
しあわせはどこにある
-
-
3.5
世界一キライなあなたに
-
1
3.0
マルコヴィッチの穴
-
1
2.0
ブーリン家の姉妹
-
-
4.2
オープン・ユア・アイズ
-
-
3.8
アイデンティティー
-
-
3.6
しあわせの雨傘
-
-
2.6
クロエ
-
-
3.3
アイアンマン
-
-
3.8
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…