yumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
yuma
@quv__d
映画
(35)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
35
Marks
42
Clips
2
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
怪物
-
6
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
9
5.0
マトリックス
-
-
4.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.7
トップガン
-
-
3.8
ザ・コール
-
-
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
-
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
4.2
グランド・イリュージョン
-
-
4.1
ヘレディタリー/継承
-
-
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
4.3
マイ・インターン
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
4.0
ラスト・クリスマス
-
2
4.0
インセプション
-
7
4.4
TENET テネット
-
9
4.5
上映中
ミッドサマー
-
9
3.6
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
3.8
1917 命をかけた伝令
-
7
4.5
フォードvsフェラーリ
-
6
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
10
4.8
ゴッドファーザー
-
3
4.1
マリッジ・ストーリー
-
11
4.3
アイリッシュマン
-
5
4.2
アラジン
-
-
4.1
インターステラー
-
3
4.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.3
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
4
3.8
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
-
3.9
シャイニング
-
1
4.0
ラ・ラ・ランド
-
-
4.1
上映中
レオン 完全版
-
-
4.1
ジョーカー
-
-
4.2
イエスタデイ
-
-
4.1