Ryuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ryuさんの鑑賞した映画
Ryu
@qwerty99
映画
(319)
ドラマ
(31)
アニメ
(27)
319
Marks
87
Clips
17
Fans
8
Followers
7
Followings
浅草キッド
-
1
4.0
恋愛小説家
-
2
4.0
ターミナル
-
-
2.5
戦場のピアニスト
-
-
2.5
ゲット・アウト
-
1
2.5
コーチ・カーター
-
-
2.5
SKIN 短編
-
-
3.5
インターステラー
-
-
-
ガンズ・アキンボ
-
-
-
TIME/タイム
-
3
2.5
ディパーテッド
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
2.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.0
鉄道員(ぽっぽや)
-
-
1.0
フッテージ
-
2
2.5
ビューティフル・マインド
-
-
2.5
グリーンマイル
-
3
4.0
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
1
2.5
最強のふたり
-
-
3.0
北の国から'84夏
-
3
4.0
北の国から '83冬
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
2.5
椿三十郎
-
-
2.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
2.5
ア・ホーマンス
-
-
2.5
トゥルーマン・ショー
-
-
3.0
野獣死すべし
-
-
3.0
シティ・オブ・ゴッド
-
-
4.0
ロリータ
-
2
4.0
50/50 フィフティ・フィフティ
-
3
4.0
ロード・オブ・ドッグタウン
-
-
4.0
DOWNTOWN 81
-
1
3.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
1
4.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
3.0
エレファント
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|