m21yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
m21yuさんの鑑賞した映画
m21yu
@r.y.9421
映画
(147)
ドラマ
(44)
アニメ
(0)
147
Marks
74
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
3
4.0
The Witch/魔女
-
-
3.9
アメリ
-
-
3.1
キングダム
-
2
4.2
ビューティフル・ボーイ
-
1
3.8
七つの会議
-
1
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.4
耳をすませば
-
-
4.1
SING/シング
-
-
3.8
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
1
4.0
ホーム・アローン
-
1
3.6
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
4.2
15時17分、パリ行き
-
1
4.3
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.4
ホワイトハウス・ダウン
-
-
2.9
万引き家族
-
2
4.5
ハイスクール・ミュージカル
-
-
4.2
魔法にかけられて
-
-
4.2
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
4.0
アメイジング・スパイダーマン
-
1
4.1
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
4.5
ママレード・ボーイ
-
-
3.6
リメンバー・ミー
-
1
3.8
リバーズ・エッジ
-
1
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
1
4.2
ヒトラーの忘れもの
-
1
4.2
悪と仮面のルール
-
1
3.0
魔女の宅急便
-
1
4.4
ハッピーフライト
-
-
3.9
怒り
-
-
4.4
レッドタートル ある島の物語
-
-
3.8
ダンシング・ベートーヴェン
-
2
3.6
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.4
スウィングガールズ
-
-
4.1
1
2
3
4
5