なべさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なべさんの鑑賞した映画
なべ
@r_0922_o_s
映画
(522)
ドラマ
(39)
アニメ
(20)
522
Marks
349
Clips
0
Fans
26
Followers
20
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.8
誰も知らない
-
-
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.7
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
4.6
湯道
-
-
3.0
上映中
BLUE GIANT
-
-
5.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.0
レザボア・ドッグス
-
-
3.7
茶の味
-
-
3.7
グッバイ、リチャード!
-
1
4.4
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
4.6
A KITE~INTERNATIONALバージョン~
-
-
4.2
幸せなひとりぼっち
-
-
4.5
オリエント急行殺人事件
-
-
3.4
福田村事件
-
6
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.4
ウォール街
-
-
3.6
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金
-
-
3.3
深夜食堂
-
-
4.0
そばかす
-
-
4.6
ガチ星
-
3
3.9
お!バカんす家族
-
-
3.5
aftersun/アフターサン
-
2
3.6
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
3.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.5
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.0
サマーゴースト
-
1
2.8
キック・オーバー
-
-
3.6
ヘルドッグス
-
-
3.7
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.1
アポカリプト
-
-
4.3
サバカン SABAKAN
-
-
3.7
REDLINE
-
-
4.5
老人Z
-
-
4.6
search/サーチ
-
-
3.7
AIR/エア
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…