ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@ra_yu
映画
(34)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
34
Marks
25
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
4.5
トリック 劇場版
-
1
3.5
望み
-
2
4.0
愛がなんだ
-
3
3.4
スーサイド・ショップ
-
2
3.4
ゲド戦記
-
2
3.8
ハウルの動く城
-
1
4.2
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師
-
2
3.2
ウォーリー
-
1
4.0
レディ・ガイ
-
1
2.7
花束みたいな恋をした
-
8
3.6
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
9
4.2
ワンダーウーマン
-
3
3.8
エイトレンジャー2
-
-
3.2
エイトレンジャー
-
-
3.2
クローバー
-
-
2.5
破門 ふたりのヤクビョーガミ
-
-
3.0
疾風ロンド
-
1
3.5
ワンダーウーマン 1984
-
6
4.3
シンデレラ
-
-
3.6
風の谷のナウシカ
-
7
3.9
塔の上のラプンツェル
-
-
3.8
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
2
3.8
千と千尋の神隠し
-
3
4.5
グランド・イリュージョン
-
1
4.2
トランセンデンス
-
-
3.3
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.2
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.0
ホーム・アローン
-
1
4.2
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.2
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.2
TENET テネット
-
5
4.0
アバウト・ア・ボーイ
-
-
3.2