みなつさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みなつさんの鑑賞した映画
みなつ
@ragamafin
映画
(135)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
135
Marks
70
Clips
4
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.8
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
-
いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46
-
-
2.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
3.7
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.8
犬鳴村
-
-
2.9
ミッドサマー
-
-
3.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
アラジン
-
-
4.6
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.3
愛がなんだ
-
-
3.6
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
フォルトゥナの瞳
-
-
3.3
エスター
-
-
3.7
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
3.6
イニシエーション・ラブ
-
-
3.7
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.4
プーと大人になった僕
-
-
3.5
ハウルの動く城
-
-
3.7
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.7
カメラを止めるな!
-
2
3.5
ピーターラビット
-
1
4.5
恋は雨上がりのように
-
4
3.7
ラプラスの魔女
-
-
3.2
悪魔は誰だ
-
1
3.6
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.0
ただ君だけ
-
1
3.8
はじまりのうた
-
-
3.7
キセキ あの日のソビト
-
-
3.1
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.6
暗黒女子
-
1
3.3
特別版 Free! Take Your Marks
-
3
3.8
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.4
SING/シング
-
-
3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
1.0
ビューティー・インサイド
1
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|