ruiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ruiさんの鑑賞した映画
rui
@raru_u
映画
(411)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
411
Marks
110
Clips
4
Fans
13
Followers
10
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.3
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
-
4.6
ザ・ホエール
-
2
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.8
チアーズ!
-
2
3.2
沈黙のパレード
-
1
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
2
4.2
リトル・マーメイド
-
4
4.4
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.3
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
3.4
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
4.3
シャレード
-
6
4.0
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
5
4.2
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
1
3.9
余命10年
-
1
3.8
ザ・メニュー
-
3
3.3
アンチャーテッド
-
2
4.0
2分の1の魔法
-
2
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
5
4.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
5
4.0
すずめの戸締まり
-
2
4.1
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
3
3.5
ピノキオ
-
4
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
3
3.7
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.7
ナイトメア・アリー
-
4
3.8
上映中
用心棒
-
6
4.1
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
3
3.7
バズ・ライトイヤー
-
7
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
3
4.6
フリー・ガイ
-
1
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.6
ジャングル・クルーズ
-
-
3.9
トイ・ストーリー4
-
2
4.2
トップガン
-
2
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|