りきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りきさんの鑑賞した映画
りき
@ratedrix
映画
(311)
ドラマ
(38)
アニメ
(1)
311
Marks
172
Clips
162
Fans
15
Followers
19
Followings
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
2.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
2.8
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
4
3.5
リロ&スティッチ
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
3
3.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
4.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.0
ゴーストバスターズ2
-
-
3.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.0
マイ・インターン
-
-
4.0
マダム・ウェブ
-
1
3.0
フッテージ
-
-
3.0
ラッシュ/プライドと友情
-
-
3.0
バビロン
-
-
4.0
イノセンツ
-
1
3.0
グレイハウンド
-
2
3.8
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
-
ホビット 思いがけない冒険 エクステンデッド・エディション
-
-
3.0
アクアマン/失われた王国
-
2
3.3
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
-
4.8
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
-
3.5
ロード・オブ・ザ・リング/旅の仲間〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
-
5.0
終わらない週末
-
-
2.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
リッチー・リッチ
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
2.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
5.0
ウィッシュ
-
2
2.9
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
3.0
ナポレオン
-
-
2.8
首
-
2
3.0
マーベルズ
-
1
5.0
マイ・エレメント
-
1
2.5
1
2
3
4
5
…