Reiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reiさんの鑑賞した映画
Rei
@raycheln
映画
(116)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
116
Marks
57
Clips
5
Fans
4
Followers
3
Followings
上映中
あんのこと
-
5
4.5
上映中
違国日記
-
1
3.5
上映中
ミッシング
-
2
3.5
上映中
碁盤斬り
-
5
4.5
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
7
4.5
シティーハンター
-
2
4.0
パプリカ
-
-
-
リンダはチキンがたべたい!
-
3
-
上映中
オッペンハイマー
-
7
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
-
パレード
-
4
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
4.0
哀れなるものたち
-
7
-
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
6
5.0
上映中
市子
-
3
4.5
上映中
ロイ・ハーグローヴ 人生最期の音楽の旅
-
2
-
正欲
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
4
3.5
上映中
バービー
-
3
3.5
上映中
怪物
-
5
-
波紋
-
4
3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
3.5
最後まで行く
-
7
5.0
ヴィレッジ
-
3
4.2
世界の終わりから
-
4
3.5
シン・仮面ライダー
-
7
3.0
BLUE GIANT
-
6
5.0
上映中
エゴイスト
-
2
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
5.0
母性
-
2
3.0
1
2
3
4