りよっちさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りよっちさんの鑑賞したアニメ
りよっち
@rcavf512
映画
(336)
ドラマ
(3)
アニメ
(100)
100
Marks
11
Clips
177
Fans
208
Followers
257
Followings
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇
(2022年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
この素晴らしい世界に爆焔を!
(2023年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
天国大魔境
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
がっこうぐらし!
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スパイ教室
(2023年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アルスの巨獣
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
お兄ちゃんはおしまい!
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大雪海のカイナ
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
(2022年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
プリンセス・プリンシパル
(2017年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヤマノススメ サードシーズン
(2018年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
うたわれるもの 二人の白皇
(2022年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
聖剣伝説 Legend of Mana -The Teardrop Crystal-
(2022年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Do It Yourself !! -どぅー・いっと・ゆあせるふ-
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヤマノススメ セカンドシーズン
(2014年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
甲鉄城のカバネリ
(2016年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
異世界迷宮でハーレムを
(2022年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヤマノススメ
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
プリンセスコネクト!Re:Dive Season2
(2022年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
(2004年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
うたわれるもの 偽りの仮面
(2015年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
阿波連さんははかれない
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
月曜日のたわわ2
(2021年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ソード・オラトリア ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか外伝
(2017年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ぷちます!!-プチ・アイドルマスター-
(2013年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
月曜日のたわわ
(2016年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
1
2
3